Универсальное свойство border позволяет одновременно установить толщину, стиль и цвет границы вокруг элемента. Значения могут идти в любом порядке, разделяясь пробелом, браузер сам определит, какое из них соответствует нужному свойству.

АДМИНАДМИНАДМИНАДМИН
Универсальное свойство background позволяет установить одновременно до пяти характеристик фона.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2015 год, конец июля // МЕСТО: Генриетта, Канада
Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

cuprum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cuprum » корица » [lynch, randy][mackenzie davis]

[lynch, randy][mackenzie davis]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[Randi][Ранди]
[Severin][Северин]

[Kirkegaard] [Киркегор]
[Brøger] [Брёгер]

0

2

http://33.media.tumblr.com/338a94d6be4b127930474b96b49c8430/tumblr_no2coqd1LB1s103i9o1_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/8d036cce1462bfdacfe5c5fb971a1db6/tumblr_no2coqd1LB1s103i9o3_r1_250.gif
http://31.media.tumblr.com/362ed745ed95143b5150d8443e20ef61/tumblr_nq0hdeA6kR1txnphoo7_250.gif http://33.media.tumblr.com/049346bf45de6e6255b81650ab2b3819/tumblr_nq0hdeA6kR1txnphoo8_250.gif
http://33.media.tumblr.com/58d925d770bd707a86b6630dd9eda8dc/tumblr_n93atzmP7N1txnphoo1_250.gif http://31.media.tumblr.com/7e9ba90ce69333fc96553f56af792659/tumblr_n93atzmP7N1txnphoo2_250.gif
http://38.media.tumblr.com/0dab2e1adce4b8c9d6147589fefdd4e9/tumblr_n8pumbnGTf1txnphoo2_250.gif http://33.media.tumblr.com/04bd158196655892b5d5311de580a2de/tumblr_n8pumbnGTf1txnphoo8_250.gif
http://38.media.tumblr.com/68eceaeb733905d306827ceb9fc16847/tumblr_n8ilt3KACO1txnphoo2_250.gif http://38.media.tumblr.com/12d4a8475d25a35b8cdf5e9ba1f04ff1/tumblr_n8ilt3KACO1txnphoo6_250.gif
http://38.media.tumblr.com/b16bdc2297b6466325f7047e62130a14/tumblr_n7gvysT5JW1qa601io3_r1_500.gif

0

3

lewisjames – Razors (feat. DanDans K)
ScHoolboy Q – Hell Of A Night

0

4

Мойра, я жду тебя, моя милая сестра
https://33.media.tumblr.com/ded708e5f597057df9d1f2bd9585f262/tumblr_nstav1cuib1s1rwswo2_250.gif https://33.media.tumblr.com/a48f055ee986cce229170828c39c5647/tumblr_nstav1cuib1s1rwswo9_250.gif

deborah ann woll

Ох, как же ты вцепилась в эту идею, в эту мысль, слово бультерьер разрывающий чьё-то податливое тело.
................................
Твой фасад [теперь] идеален, а ты просто таки олицетворение американской мечты: домик, муж, белый штакетник и шарлотка по воскресеньям, гольф с друзьями раз в месяц и дважды в месяц поездка к дражайшим маме и отчиму. Долгосрочный план на будущее, когда появиться детишкам, когда просить повышения, где сэкономить, чтобы расстаться с кредитом. Вот только ты не из Штатов и никогда там не была. Ты ведь притворщица, ты ещё хуже, чем я. Подстроилась под своего муженька америкашку, которого даже не любишь, но ты знаешь, что у вас будут красивые детишки, словно ангелочки, поэтому и терпишь его самодовольную ухмылочку изо дня в день; это всё так неосязаемо, зыбко, может, завтра он притащит в дом какую-нибудь очередную le putain, и ты психанёшь, как уже было однажды. Помнишь?
Кажется, тебе было около 17, когда ты застукала отца с другой. Было ли это ожидаемо? Да. Думала ли ты, что увидишь его измену воочию? Нет и ещё раз нет. Ты разбила ей голову настольной лампой и сломала нос, а потом и на себя руки наложить хотела, причём различными способами. Ты это помнишь, дорогуша? А помнишь, кто был с тобой тогда? Кто вытаскивал всё это дерьмо из тебя? Кто вернул тебя в мир "живых"?
Твоё истинное желание сейчас это вырваться из Копенгагена, уехать отсюда. Ты думаешь, что там, в Америке, тебя ждёт лучшая жизнь, но как говаривал Гейман: "Куда бы ты ни поехал, ты всегда берёшь с собой себя". Бесит, правда?

...

это весьма пространная заявка, хотя я предполагаю, что из неё ясно, что мойра, словно потресканное зеркало, которое уже держится, простите меня, на соплях. у неё есть лёгкий сдвиг на изменщиках, и если она застукает своего муженька, то ему будет плохо, да и себе она жизнь подпортит.
что касаемо отношений между сёстрами, то на момент игры они будут натянуты, ибо ранди сейчас в заднице, а мойра стремится к карьерным вершинам и всё в таком духе и считает, что человек сам виноват во всех своих несчастиях и должен заниматься в своей жизни чем-то более существенным, чем поэзия.
всё меняемо и обсуждаемо с:

0

5

randi

по пятничным ночам запойный поэт, непонятый и неоценённый, а в будни офисный клерк, которого всё достало. достало, что босс бросает сальные взгляды и, что тупые сотрудники компании видят лишь твою милую блондистую головку [сами знаете где]. забыть о карьерном росте, слиться с толпой, абстрагироваться. существовать. бизнес-план на ближайшие пару лет. любимый кот сдох, отношения разорваны, а родители уже очень давно разочарованы, и живёшь ты теперь в коммуналке, посещая работу лишь по инерции. поздравляю, остановка "социальное дно" скоро будет достигнута.

0

6

http://38.media.tumblr.com/68eceaeb733905d306827ceb9fc16847/tumblr_n8ilt3KACO1txnphoo2_250.gifmackenzie davis

WE-YOU-THEY

RANDY SEVERIN LYNCHРэнди (Ранди) Северин ЛинчScHoolboy Q – Hell Of A Night
Привет, ты знаешь, как меня зовут, но мне хотелось бы рассказать еще немного. Например, мне уже 26 лет, на данный момент я трейдер но мечтаю о том, чтобы снискать славу писателя.

I MIRROR

МНЕ НРАВИТСЯ

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

Бродить по ночам и потихоньку писать свою книгу о небе и звёздах. Сидеть в пабе с Кати и Оле, которые посоветуют, что же мне делать с моими персонажами. Порой напиваться в своей каморке и громко кричать от безысходности, знаю, вроде как сама бунтовала против режима Эвы. Мне нравится слушать рассказы Мойры об их совместной семейной жизни. Они планируют детей. Это ведь здорово, да? А ещё, ещё я люблю мечтать о новых странах, где ещё не была, а может, никогда и не побываю. Мне нравится слушать живую музыку где-нибудь на улице, ведь некоторые из этих ребят и вправду талантливы. В последнее время мне нравится читать прозу, обнажающую всю нашу мерзкую и человеческую суть. Мне нравится время раннего утра, когда город только-только открывает свои глаза и круг беготни начинается вновь.

Эва, Бёрге и Стине. Нынешняя работа и место жительства. Грубые люди, которые заставляют грубить в ответ. Отсутствие перспектив и полное осознание того, что из идеи написать книгу ничего не выйдет. Что Эва до конца дней своих будет относится ко мне, как самому неудачному отпрыску. Не нравится, что мама относилась к нам как к средству достижения целей, а не как к своим детям. Не нравится чувствовать себя одинокой и забытой. Не нравится мне и то, что Мойра звонит мне лишь из-за обещания отцу, а не из своего желания говорить со мной. Мне не нравится знать правду, мне не нравится, что у меня ничего не получается, что места работы мелькают перед моим носом со скоростью света, и что я уже не имею права пространно говорить, что я ищу себя в этом мире, чтобы обосновать своё место жительства перед старыми знакомыми.

Родственники: Mortimer Callum Lynch|Мортимер Каллум Линч - отец, мёртв;
Eva Birthe Thorsen (Østergaard)|Эва Бирте Торсен (Эстергор) - мать, 47 лет, домохозяйка;
Børge Fredrik Thorsen|Бёрге Фредрик Торсен - отчим, 49 лет, банкир;
Moira Rikke Nøhr (Lynch)|Мойра Рикке Нёр (Линч) - родная сестра, 27 лет, адвокат;
Mads Leif Nøhr|Мадс Лейф Нёр - муж сестры, 35 лет, судья;
Stine Johanne Thorsen|Стине Йоханне Торсен - сводная сестра, 18 лет, студентка;

За глазами каждого прохожего скрывается история, у каждого она своя, особенная, ни на чью не похожая. Обыденная, захватывающая, ужасная и невыносимо счастливая. У кого-то след от кольца на безымянном пальце, у кого-то пролегла глубокая морщина меж бровей, а у кого-то все руки в мозолях и одежда в машинном масле. Среди множества лиц вы, может быть, заметите и её. Рэн. Среднего роста девушку в потрёпанном пальто серого цвета. Доктор Лайтман из Lie To Me сказал бы, что у неё большие проблемы в жизни, что в последнее время её часто посещают плохие и грустные мысли. И, как всегда, окажется прав.
.............................................................
Когда человек живёт достойной жизнью, то непременно оставляет после себя какой-то след в сердцах окружающих его людей. Когда человек живёт в яме, посещая нелюбимую работу, ожидая манны небесной, то из этого не выливается ничего хорошего. Этот человек всего лишь проживает никчёмную жизнь, полагаясь на неизведанное "нечто".
Отец Рэн был хорошим. Он любил свою семью, исправно платил налоги, постоянно находился в поисках чего-то нового, постоянно чему-то учился. Идеалист. Для него и вправду всё материальное было вторичным, в отличие от его жены Эвы, но о ней немного позже.
К счастью или нет, но роман Эвы и Мортимера вылился в появление Мойры, а затем и Рэн. Нельзя сказать, что Эва воспылала материнскими чувствами к детишкам, в девочках она видела лишь шанс покрасоваться перед подругами и в долгой перспективе получение более высокого статуса в обществе. Она мечтала о том, чтобы Мо и Рэн учились в престижном вузе, чтобы выбранные ими специальности приносили неплохую прибыль в казну семьи. Вот только у Мортимера был совершенно другой план по воспитанию дочерей, он не хотел, чтобы они были рабами своих рабочих мест, чтобы они стали людьми похожими на зомби, по инерции плетущимся на работу.
И в кого, как вы думаете, они превратились в итоге? Мойра получила прекрасное образование, а затем стала матушкой-наседкой для своего муженька, ну а Рэн просто таки исключительный образец того, как не надо жить. Возьмём щепотку безумства и бунтарства, ещё вполне сносный ход мыслей, а также тотальное желание быть "не как все" и в итоге вы получите Рэнди, человека, который не имеет собственного жилья, постоянных отношений и всё так же продолжающего поступать абсолютно противоположно тому, что советуют отчим и мать. Кстати об отчиме, Бёрге и его славная дочурка появились на горизонте семьи Линч примерно спустя 2 года после смерти Мортимера [который скончался от сердечной недостаточности в 2008].
Рэн тогда было около 20, и она училась в Копенгагенском университете на факультете общественных наук. В дальнейшем Рэнди винила в смерти отца свою мать, ибо верила в то, что это именно Эва допустила всё то, что случилось с ним. Рэн отчислилась из университета и съехала из родительского дома, сначала к подруге, потом на съёмную квартиру, далее был достаточно долгий период, когда она жила со своим молодым человеком, но к 27 годам у неё остался рыжий облезлый кот, каморка под крышей и работа в занюханном трейдерском агенстве. Её лучшими друзьями стали Оле [паренёк, работающий через стенку], Ингеборг [дама средних лет, являющаяся секретарём какого-то дядьки] и Кати [пятничный призрачный собеседник в баре].
Она не простила Эве то, что та привела в дом отца Бёрге и Стине, не простила и то, что по отношению к Стине мать была более тёплой и любящей. Что было в ней, чего не было в Мойре и Рэн? Ответ казался весьма очевидным. И обидным. Бёрге, как хороший муж пытался наладить контакт с Мойрой и Рэнди, первую он очаровал, а вторую отпугнул окончательно своей наигранно радушной улыбкой и добротой. Стала ли Рэн оторванным ломтём семьи Линч? Да. Она последняя, кто носит фамилию своего отца и бережно хранит его в своём сердце.

WE ARE ALL ONE

Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Пробный пост

пост

«И над страной встает запах гниения.
Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров — она горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в землю, и пусть земля пропитается гнилью».

Новое время. Новые ценности, верно? Я слышу, как отбойный молоток отсчитывает минуты до полного краха. Падение неизбежно и смерть идёт с ним за руку, словно супруга. Биржи падают, вложения прогорают, люди остаются голодранцами. Господи, помоги мне не сдохнуть! Господи, я сделаю всё, лишь бы акции снова поднялись в цене! Господи, помоги, помоги, помоги…
Знаешь, старина, ведь у меня было всё: семья, стабильная работа, жена – красотка. Эх, моя сладкая Энни! А знаешь, что сталось с моей жизнью, что стало с моей красоткой Энни? Мои дети чуть не сдохли от голода, моя жена повесилась вон на том старом дубу ещё в двадцать девятом, и я стоял рядом. Я видел, как на её шее появляются следы от тугой и грубой верёвки, как её тонкие пальцы пытаются ослабить петлю, глаза рвутся из орбит, а ноги в тщетных попытках пытаются нащупать землю. Я стоял и ничего не делал. Я отдавал её в жертву, в угоду неведомым богам, в которых она верила, но ничего не изменилось, совершенно, мать его, ничего.
Старина, каждый чёртов  день появляются новые, как их там, идолы? Боги? Зачем людям боги, которые не смогли спасти их. Ну, скажи мне, где были эти Товарищи, когда люди прыгали из своих окон, лишь бы не чувствовать то, как свербит желудок? Ты посмотри по сторонам, эти  боги никому не сдались, они не дали пожрать, они не прибили насмерть этих долбанных коммерсантов, которые всё пустили бешеному псу под хвост.
Сейчас у нас новые герои, так, для затравки, чтоб мы забыли, что мы не стадо тупых овец. Слышал про такую штуку, как кино? Да слышал, слышал, я знаю. А ещё эти обкуренные музыканты! Была б у меня девка, а не пацаны, ни за что б из дома не выпустил! Распутные они, хорошего ничего не жди, - и старик уже привычным движением сплёвывает на землю, знаете, как в чёрно-белых мультиках про Микки Мауса, смачно и звучно, что ты чувствуешь: вот он Техас, Канзас и Алабама! Господин В-Сером-Пальто сочувственно смотрит на старика, он знает, что старые боги уже очень давно проиграли в бойне за души людей.

— О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное?
— Да, — горько отозвался волшебник. — Мы.

Господин В-Сером-Пальто по привычке встаёт очень рано.  Когда-то давным-давно его величию не было границ, а сейчас он прозябает в какой-то лачуге, питаясь, можно сказать, воздухом. Он стар, как мир, и этот мир его пугает тем, что кризис следует за кризисом, люди (те, кто давал ему когда-то настоящую власть) страдают, а значит, не верят в спасение от рук сил всевышних, и они спасаются с помощью наркоты, самоубийств и праздных, бессмысленных развлечений. Отдают свои жизни в угоду заводам и ребятам с Уолл-Стрит,  а этот шалопай Чарльз Чаплин вхож в каждый дом, его превозносят, словно божество, как и других:  Гарбо, Форда, Ламарр. А он, он парень в сером пальто никому уже неизвестен и те, кто его когда-то помнил, позабыли совсем.
Кондитерские фабрики и киноиндустрия, вот те ребята, которые не обанкротились. Люди жрут пачками кексы с глазурью и хавают фильмы из Голливуда. Нация тупеет. Кто-то превозносится, а кто-то становится ещё беднее, чем был. Тебя готовы убивать только за то, что ты чёрный. Ты не женщина, если цветная. А если в городе кто-то помер, то это обязательно сделал негр. Люди в погоне за лучшей жизнью перестают быть людьми. Мораль и ценности? Да кому они нужны! Их новые божества это телевиденье, алкоголь, белые воротнички и деньги, деньги, деньги. Скажи, что раньше было не так, и я ударю тебя. Нищета показывает настоящие лица людей и богов.
Господин В-Сером-Пальто поправляет свой пиджак и надевает шляпу. Ему давно ничего не перепадало, люди слишком мало радуются по-настоящему и без притворства в последние годы, чтобы ему хоть что-то попало в рот. Он бредёт по пустынной улице в Адской Кухне прямиком к Гудзону. Господин В-Сером-Пальто прекрасно слышит шаги за своей спиной, и он знает, что это конец; не берёг себя, вот и попался старый сыч. Завтра его никто не найдёт и не вспомнит, может, это и к лучшему, не он первый, не он и последний, кто вот так просто исчез в утренней дымке не оставив и следа.

0

Вы здесь » cuprum » корица » [lynch, randy][mackenzie davis]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC