Универсальное свойство border позволяет одновременно установить толщину, стиль и цвет границы вокруг элемента. Значения могут идти в любом порядке, разделяясь пробелом, браузер сам определит, какое из них соответствует нужному свойству.

АДМИНАДМИНАДМИНАДМИН
Универсальное свойство background позволяет установить одновременно до пяти характеристик фона.
ВРЕМЯ В ИГРЕ: 2015 год, конец июля // МЕСТО: Генриетта, Канада
Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com Free Image Hosting at FunkyIMG.com
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

cuprum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » cuprum » корица » [barnett, charlie][eliza dushku]

[barnett, charlie][eliza dushku]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://49.media.tumblr.com/04f5213bbacdfb6dcf5c2d66471df2d1/tumblr_ng6h79GS9b1sc83qgo6_250.gif https://49.media.tumblr.com/028b4dbc1b706162f8ada6c0f5890533/tumblr_ng6h79GS9b1sc83qgo8_250.gif
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
CHARLEEN "CHARLIE" GRACE BARNETT
eliza dushku

» ИМЯ
Чарлин "Чарли" Грэйс Барнетт; на втором курсе получила прозвище Риглер.
» ВОЗРАСТ
34 года, 7.04.2002.
» МЕСТО РОЖДЕНИЯ
Арлингтон, Техас, США.
» МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ
Баттл-Крик, Мичиган, США.

» ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
носитель.
» ЗАНЯТОСТЬ
Дознаватель в УВБ ФБР, после начала войны также осталась дознавателем.
» ЛОЯЛЬНОСТЬ
ренегаты.

» ДЕТЕКТОР ЛЖИ [lie detection]

● Способность безошибочно распознавать ложь.
● В первый раз Чарли поняла, что ей врут, когда ей было примерно лет пять. Отец тогда оправдывался за то, что вновь не пришёл на её день рождения по причине большой занятости. Она поняла, что он врёт, но тогда ещё не могла уловить причин, и не могла подобрать слово, которое характеризовало бы её ощущения от слов отца, девочка была ещё слишком мала. С тех пор она всякий раз замечала за собой, что когда общалась с людьми (именно живое общение; не телефон и прочие средства связи), то могла понять что они что-то недоговаривают. Вплоть до 2022 года она никак не развивала свою способность, точнее она даже не думала о том, что это может быть именно способность.
Но после того, как прошла тест на принадлежность к носителям, она стала развивать свой дар. До развития способности при постоянном зрительном контакте (прикосновения усиливали эффект способности) она могла сказать врёт ей человек или нет, но после того, как она начала её развивать можно было ограничиться лишь одним зрительным контактом, хотя если человек слаб на ментальном уровне, то и голоса было достаточно.
Чаще всего механизм распознавания лжи с помощью способности происходит примерно так: человек говорит фразу, Чарли отмечает про себя все внешние детали, которые ей доступны - интонация, взгляд или же жесты - а затем в её голове это всё выстраивается в некую логическую цепь, с помощью которой уже делается вывод о том, является ли правдой то, что произнёс человек или же нет.
Свою способность Чарли развивает и по сей день, ибо среди носителей и людей со стороны как вигилантов, так и ренегатов попадаются и те, кого очень сложно уличить во лжи, даже используя тактильную коммуникацию; это действует для неё, как некий стимул для самосовершенствования.
Чем больше диапазон информации, которую требуется изучить, тем тяжелее ей определить где ложь, а где правда; к тому же она не может распознать лжёт ли человек, если прослушивает запись с разговором или просматривает видео.
● При большом объёме обрабатываемой информации возможны: потеря сознания, дезориентация в пространстве, кровь из носа и ушей.

О Б Щ А Я    И Н Ф О Р М А Ц И Я

Больная сука - мужчина выплёвывает это будто бы обзывательство вместе со своей кровью ей в лицо. Риглер лишь движением истинного педанта вытирает капельки крови со своей щеки и повторяет свой вопрос ещё раз. А затем ещё раз и ещё, так до тех пор, пока она не почувствует в его словах правду, но и этого ей было мало. Ей нравится, то, что он страдал. Ей нравилось пытать его, даже если в этом уже не было необходимости.
Дерьмо случается. Оно, чтоб его, постоянно случается. Чарли тоже этой участи не избежала, только она не жаловалась и не ныла. Случилось и случилось, значит, надо выгребаться. Кажется, она ещё с того момента, как ходила пешком под стол, с центростремительным ускорением стремилась к тому, чтобы стать ненавистным самой себе человеком. Дерьмово знать, что люди врут тебе с самого детства. Дерьмово чувствовать на подсознательном уровне, когда отец, которого, казалось бы, любишь до одури, втирает очередную отмазку, а затем покачивающейся походкой уходит из твоей жизни в ближайшую канаву. Мать говорила, что всё можно вынести. Эта женщина знала, о чём говорит. Батрачила на трёх работах с утра до вечера. Терпела мужа-алкаша. И для чего? Чтобы детишки могли иметь хоть более менее сносную жизнь.
Чарли никогда не устраивало то, что она имеет. Ей хотелось добиться большего. Ей хотелось быть лучше. Она терпеть не могла того, каким образом они жили с матерью и братом, поэтому жопу всегда рвала, чтобы быть среди лучших, чтобы охватить как можно больше сфер деятельности. Получалось не всегда, она же не сверх-человек, от чего-то приходилось отказываться. Например, от искусства и иже с ним, слишком дорого и бесполезно. Увлеклась боевыми искусствами (читай уличными драками, район, в котором они жили был не очень спокойным) и плаванием, посещала все кружки, которые успевала посещать. Позже от плавания отказалась, заменив его на бег и от остальной кучки кружков тоже отказалась, чтобы тратить время более рационально. Также она старалась прилагать немалые усилия к учёбе, даже не потому, что мать вечно твердила о важности хороших оценок, а потому, что хотела получить стипендию на обучение. К слову, у неё получилось. Семь лет её жизни были пущены на то, чтобы стать специалистом в области уголовного права.
За то время, что она училась успело многое измениться. В 2022 году она узнаёт, что является носителем и её способность уже была активирована. Это было для неё неожиданным, так как она считала, что её чувство насчёт "правда/ложь" просто хорошо развитая интуиция. После этого она стала уделять этому вопросу несколько больше своего внимания, конечно, не столько, сколько ей хотелось на самом деле. Учёбу, тренировки и подработку никто не отменял. В 2023 году она съезжает от матери с братом в маленькую съёмную квартиру, что была много ближе к учебным корпусам, чем её собственный дом. В 2024 году её брата убивают в перестрелке. После этого мать начинает сильно болеть, и Чарли забирает её к себе, на тот момент та жила в Остине. Когда её обучение на юридическом подходит к логическому концу, Барнетт решает связать свою жизнь с ФБР.
Она проходит вступительное собеседование, сдаёт все требующиеся нормативы, которые ей было бы не сдать без должной подготовки, но нужно сказать спасибо её силе воли и тому, что она со временем не бросила занятия спортом; затем поступает на полугодовое обучение в Академию при ФБР, во время которого обращает несколько больше внимания на техники ведения допросов, ибо считала, что в этой области она будет наиболее полезна, как сотрудник; соответственно, в это же время получает недостающие физические навыки и огневые. В 2028 году она получает назначение в Управление Внутренней Безопасности в Хьюстоне. В этом ведомстве у Чарли был большой простор для того, чтобы как следует отработать свою способность на допрашиваемых.
Собственно говоря, Барнетт вполне устраивала её работа. Ей доставляло моральное удовольствие уличение людей в лжи, особенно, если это были опасные преступники. Впервые она заметила некоторые девиации в своём поведении во время допросов, когда помогала вести дело отделу по особо тяжким преступлениям. Преступник был безумным садистом, издевающимся над детьми. Насколько Барнетт была стрессоустойчивой, настолько её выбивали из колеи преступления связанные с детьми. На нескольких допросах она была крайне несдержанна, обвиняемый получил серьёзные увечья, и Барнетт была отстранена от дела, хотя она всё таки помогла выбить из этого отморозка кой-какие показания. Вернувшись к своей основной работе, Чарлин предпочла больше не думать о данном инциденте. Однако, он не прошёл для неё бесследно.
В 2035 году она решает приостановить трудовую деятельность, так как болезнь её матери начала прогрессировать. Мать для неё была намного важнее карьеры, к тому же, работа не приносила былой радости, потому что большой брат следил за каждым её допросом, ещё больше, чем прежде, после того дела с маньяком. В июле 2035 года мать Чарли умирает. Обратно в ФБР Барнетт не вернулась.
Чарли находилась в поисках новой работы, когда миру явился загадочный Линкольн Ринд со своими речами, которые ей сначала казались безумными. Барнетт не могла сказать с точностью, врал ли этот человек или нет, но на подсознательном уровне она верила его словам. Все случившиеся катастрофы лично никак не затронули Барнетт. Печально? Да. Погибло много людей? Несомненно, большая потеря. Её больше интересовал вопрос о том, как прекратить весь этот хаос, что начался в мире. Возможно, её эмоции по поводу всего происходящего в мире, были весьма скупы, но, увы, большего она не могла из себя выдавить. Такой она стала после смерти матери. Сдержанной. Оценивающей ситуацию со всех сторон. Жестокой.
Когда конфликт всё таки вышел на международную арену, а правительство перестаёт существовать, как таковое, Барнетт решает примкнуть к ренегатам, потому что Элдерман ей не внушал абсолютно никакого доверия, как политик и как лидер от слова совсем. Она вообще к тому времени перестала верить в систему, в то, что она действительно работала.
Во время военных действий делает для себя парочку откровений: на своём нынешнем посту ей можно не сдерживать жестокость по отношению к допрашиваемым и больше не нужно ограничивать себя в средствах для достижения информации. Это война. Никто и слова ей не скажет, если нужная информация будет получена, неважно каким способом. Когда пришло это осознание, тогда же и сработал импровизированный переключатель; на смену "сдержанной Чарлин Барнетт" пришла "чтоб ты сдохла ренегатская тварь". Её это устраивало, ибо единственным близким человеком, чьё мнение для неё хоть что-то значило, была мать, но она умерла.

Теперь же несколько слов о том, что из себя представляет Чарли Барнетт. Достаточно непритязательна в еде, поэтому никогда не считала нужным учиться готовить что-то изысканное или то, что занимает много времени. Трудоголик, была б такая возможность, то вышла бы замуж за свою работу. Ответственно относится ко всем порученным делам, постарается выполнить поставленную задачу, независимо от того, какова будет цена. Не любит зубоскалить в пустую. В свободное время предпочтёт тренироваться и изучать действительно что-то полезное, нежели прохлаждаться где-то с бульварным романом или отлёживать бока на койке.
Большую часть времени весьма сдержанна, что не мешает ей "отрываться" на допросах. Порой может быть крайне прямолинейной, но не будет высказывать никаких претензий к более старшему по званию, потому что слово "субординация" для неё не пустой звук. С большой неохотой впускает людей в свою зону комфорта, так как в штабе не хочет ни к кому привязываться и старается в принципе не заниматься такой глупостью, потому что люди в военное время являются расходным материалом и мрут как мухи.
Так как чувствует, когда люди ей врут, то старается не тыкать их в сей факт. Она давно уже поняла, что человеческий вид просто не способен быть до конца честным, поэтому вне допросов Барнетт закрывает глаза на сей факт.

З  А  К  Л  Ю  Ч  Е  Н  И  Е

» ДОПОЛНЕНИЯ
- Умеет обращаться с холодным и огнестрельным оружием;
- В течении десяти лет изучала джиу-джитсу, так что, можно сказать, что она владеет этой техникой боя на вполне сносном уровне;
- Амбидекстр.
» КАК НАС НАШЛИ
давно за вами наблюдаю.

» СВЯЗЬ

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

» ПЛАНЫ
Как личные отыгрыши, так и сюжетные. В случае пропажи, администрация в праве распорядиться персонажем по своему усмотрению.

[ п р и м е р    п о с т а ]

«И над страной встает запах гниения.
Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров — она горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в землю, и пусть земля пропитается гнилью».

Новое время. Новые ценности, верно? Я слышу, как отбойный молоток отсчитывает минуты до полного краха. Падение неизбежно и смерть идёт с ним за руку, словно супруга. Биржи падают, вложения прогорают, люди остаются голодранцами. Господи, помоги мне не сдохнуть! Господи, я сделаю всё, лишь бы акции снова поднялись в цене! Господи, помоги, помоги, помоги…
Знаешь, старина, ведь у меня было всё: семья, стабильная работа, жена – красотка. Эх, моя сладкая Энни! А знаешь, что сталось с моей жизнью, что стало с моей красоткой Энни? Мои дети чуть не сдохли от голода, моя жена повесилась вон на том старом дубу ещё в двадцать девятом, и я стоял рядом. Я видел, как на её шее появляются следы от тугой и грубой верёвки, как её тонкие пальцы пытаются ослабить петлю, глаза рвутся из орбит, а ноги в тщетных попытках пытаются нащупать землю. Я стоял и ничего не делал. Я отдавал её в жертву, в угоду неведомым богам, в которых она верила, но ничего не изменилось, совершенно, мать его, ничего.
Старина, каждый чёртов  день появляются новые, как их там, идолы? Боги? Зачем людям боги, которые не смогли спасти их. Ну, скажи мне, где были эти Товарищи, когда люди прыгали из своих окон, лишь бы не чувствовать то, как свербит желудок? Ты посмотри по сторонам, эти  боги никому не сдались, они не дали пожрать, они не прибили насмерть этих долбанных коммерсантов, которые всё пустили бешеному псу под хвост.
Сейчас у нас новые герои, так, для затравки, чтоб мы забыли, что мы не стадо тупых овец. Слышал про такую штуку, как кино? Да слышал, слышал, я знаю. А ещё эти обкуренные музыканты! Была б у меня девка, а не пацаны, ни за что б из дома не выпустил! Распутные они, хорошего ничего не жди, - и старик уже привычным движением сплёвывает на землю, знаете, как в чёрно-белых мультиках про Микки Мауса, смачно и звучно, что ты чувствуешь: вот он Техас, Канзас и Алабама! Господин В-Сером-Пальто сочувственно смотрит на старика, он знает, что старые боги уже очень давно проиграли в бойне за души людей.

— О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное?
— Да, — горько отозвался волшебник. — Мы.

Господин В-Сером-Пальто по привычке встаёт очень рано.  Когда-то давным-давно его величию не было границ, а сейчас он прозябает в какой-то лачуге, питаясь, можно сказать, воздухом. Он стар, как мир, и этот мир его пугает тем, что кризис следует за кризисом, люди (те, кто давал ему когда-то настоящую власть) страдают, а значит, не верят в спасение от рук сил всевышних, и они спасаются с помощью наркоты, самоубийств и праздных, бессмысленных развлечений. Отдают свои жизни в угоду заводам и ребятам с Уолл-Стрит,  а этот шалопай Чарльз Чаплин вхож в каждый дом, его превозносят, словно божество, как и других:  Гарбо, Форда, Ламарр. А он, он парень в сером пальто никому уже неизвестен и те, кто его когда-то помнил, позабыли совсем.
Кондитерские фабрики и киноиндустрия, вот те ребята, которые не обанкротились. Люди жрут пачками кексы с глазурью и хавают фильмы из Голливуда. Нация тупеет. Кто-то превозносится, а кто-то становится ещё беднее, чем был. Тебя готовы убивать только за то, что ты чёрный. Ты не женщина, если цветная. А если в городе кто-то помер, то это обязательно сделал негр. Люди в погоне за лучшей жизнью перестают быть людьми. Мораль и ценности? Да кому они нужны! Их новые божества это телевиденье, алкоголь, белые воротнички и деньги, деньги, деньги. Скажи, что раньше было не так, и я ударю тебя. Нищета показывает настоящие лица людей и богов.
Господин В-Сером-Пальто поправляет свой пиджак и надевает шляпу. Ему давно ничего не перепадало, люди слишком мало радуются по-настоящему и без притворства в последние годы, чтобы ему хоть что-то попало в рот. Он бредёт по пустынной улице в Адской Кухне прямиком к Гудзону. Господин В-Сером-Пальто прекрасно слышит шаги за своей спиной, и он знает, что это конец; не берёг себя, вот и попался старый сыч. Завтра его никто не найдёт и не вспомнит, может, это и к лучшему, не он первый, не он и последний, кто вот так просто исчез в утренней дымке не оставив и следа.

0

2

https://49.media.tumblr.com/04f5213bbacdfb6dcf5c2d66471df2d1/tumblr_ng6h79GS9b1sc83qgo6_250.gif https://45.media.tumblr.com/20d94e7aa4892f1868fecd15b0ec4fc6/tumblr_ng6h79GS9b1sc83qgo5_250.gif
https://49.media.tumblr.com/028b4dbc1b706162f8ada6c0f5890533/tumblr_ng6h79GS9b1sc83qgo8_250.gif https://49.media.tumblr.com/50d394e7639fd2cd9914f3defd4b41d3/tumblr_ng6h79GS9b1sc83qgo2_250.gif

0

3

https://49.media.tumblr.com/88e53d437a19cc860484c4571181987e/tumblr_nv8m98v1w31s0t9k2o6_250.gif https://45.media.tumblr.com/d5fda58525afd78179bdaeed2e80dbfa/tumblr_nv8m98v1w31s0t9k2o2_250.gif
https://49.media.tumblr.com/0f93dd7ef89370eebfe64b950cb7c3e5/tumblr_nupdcfUNsq1qelcsmo3_250.gif https://49.media.tumblr.com/1700d734405d781715756105142fcb1b/tumblr_nupdcfUNsq1qelcsmo2_250.gif
https://45.media.tumblr.com/4fb5db82ab9677140ad63e26f6397c57/tumblr_o4wielsnFS1trz3y8o5_r1_250.gif https://45.media.tumblr.com/a17b362c6e2721987ed0ccca3d96b6ba/tumblr_o4wielsnFS1trz3y8o3_250.gif https://45.media.tumblr.com/23163cebf61a9dc2c638f159247d86a4/tumblr_o4wielsnFS1trz3y8o4_r1_250.gif
http://45.media.tumblr.com/b5a6288de942338dab30e68da2c27e20/tumblr_n8e4deYrCh1sj726uo5_250.gif http://45.media.tumblr.com/21f3eaee2d5480b40b5826de09e22eb6/tumblr_n8e4deYrCh1sj726uo9_250.gif http://49.media.tumblr.com/fafb4381f5cf6a82753f6f1470574637/tumblr_n8e4deYrCh1sj726uo4_250.gif

0

4

чтоб не потерять

Великая депрессия.
«И над страной встает запах гниения.
Жгите кофе в пароходных топках. Жгите кукурузу вместо дров — она горит жарко. Сбрасывайте картофель в реки и ставьте охрану вдоль берега, не то голодные все выловят. Режьте свиней и зарывайте туши в землю, и пусть земля пропитается гнилью».

Новое время. Новые ценности, верно? Я слышу, как отбойный молоток отсчитывает минуты до полного краха. Падение неизбежно и смерть идёт с ним за руку, словно супруга. Биржи падают, вложения прогорают, люди остаются голодранцами. Господи, помоги мне не сдохнуть! Господи, я сделаю всё, лишь бы акции снова поднялись в цене! Господи, помоги, помоги, помоги…
Знаешь, старина, ведь у меня было всё: семья, стабильная работа, жена – красотка. Эх, моя сладкая Энни! А знаешь, что сталось с моей жизнью, что стало с моей красоткой Энни? Мои дети чуть не сдохли от голода, моя жена повесилась вон на том старом дубу ещё в двадцать девятом, и я стоял рядом. Я видел, как на её шее появляются следы от тугой и грубой верёвки, как её тонкие пальцы пытаются ослабить петлю, глаза рвутся из орбит, а ноги в тщетных попытках пытаются нащупать землю. Я стоял и ничего не делал. Я отдавал её в жертву, в угоду неведомым богам, в которых она верила, но ничего не изменилось, совершенно, мать его, ничего.
Старина, каждый чёртов  день появляются новые, как их там, идолы? Боги? Зачем людям боги, которые не смогли спасти их. Ну, скажи мне, где были эти Товарищи, когда люди прыгали из своих окон, лишь бы не чувствовать то, как свербит желудок? Ты посмотри по сторонам, эти  боги никому не сдались, они не дали пожрать, они не прибили насмерть этих долбанных коммерсантов, которые всё пустили бешеному псу под хвост.
Сейчас у нас новые герои, так, для затравки, чтоб мы забыли, что мы не стадо тупых овец. Слышал про такую штуку, как кино? Да слышал, слышал, я знаю. А ещё эти обкуренные музыканты! Была б у меня девка, а не пацаны, ни за что б из дома не выпустил! Распутные они, хорошего ничего не жди, - и старик уже привычным движением сплёвывает на землю, знаете, как в чёрно-белых мультиках про Микки Мауса, смачно и звучно, что ты чувствуешь: вот он Техас, Канзас и Алабама! Господин В-Сером-Пальто сочувственно смотрит на старика, он знает, что старые боги уже очень давно проиграли в бойне за души людей.

— О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное?
— Да, — горько отозвался волшебник. — Мы.

Господин В-Сером-Пальто по привычке встаёт очень рано.  Когда-то давным-давно его величию не было границ, а сейчас он прозябает в какой-то лачуге, питаясь, можно сказать, воздухом. Он стар, как мир, и этот мир его пугает тем, что кризис следует за кризисом, люди (те, кто давал ему когда-то настоящую власть) страдают, а значит, не верят в спасение от рук сил всевышних, и они спасаются с помощью наркоты, самоубийств и праздных, бессмысленных развлечений. Отдают свои жизни в угоду заводам и ребятам с Уолл-Стрит,  а этот шалопай Чарльз Чаплин вхож в каждый дом, его превозносят, словно божество, как и других:  Гарбо, Форда, Ламарр. А он, он парень в сером пальто никому уже неизвестен и те, кто его когда-то помнил, позабыли совсем.
Кондитерские фабрики и киноиндустрия, вот те ребята, которые не обанкротились. Люди жрут пачками кексы с глазурью и хавают фильмы из Голливуда. Нация тупеет. Кто-то превозносится, а кто-то становится ещё беднее, чем был. Тебя готовы убивать только за то, что ты чёрный. Ты не женщина, если цветная. А если в городе кто-то помер, то это обязательно сделал негр. Люди в погоне за лучшей жизнью перестают быть людьми. Мораль и ценности? Да кому они нужны! Их новые божества это телевиденье, алкоголь, белые воротнички и деньги, деньги, деньги. Скажи, что раньше было не так, и я ударю тебя. Нищета показывает настоящие лица людей и богов.
Господин В-Сером-Пальто поправляет свой пиджак и надевает шляпу. Ему давно ничего не перепадало, люди слишком мало радуются по-настоящему и без притворства в последние годы, чтобы ему хоть что-то попало в рот. Он бредёт по пустынной улице в Адской Кухне прямиком к Гудзону. Господин В-Сером-Пальто прекрасно слышит шаги за своей спиной, и он знает, что это конец; не берёг себя, вот и попался старый сыч. Завтра его никто не найдёт и не вспомнит, может, это и к лучшему, не он первый, не он и последний, кто вот так просто исчез в утренней дымке не оставив и следа.

0

5

http://i.imgur.com/ORrTYuU.png http://i.imgur.com/AuJpvZE.png

http://i.imgur.com/AgRYjjS.png

0

Вы здесь » cuprum » корица » [barnett, charlie][eliza dushku]

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC